Ansprechpartner

Kontakt

Herr Rainer Diebold

Abteilungsleiter

Telefon: 07121 303-2330

Fax: 07121 303-2744

E-Mail: rainer.diebold@reutlingen.de

Rainer Diebold - Leiter der Personalabteilung

Frau Sandra Storz

Personalreferentin und stellvertretende Personalabteilungsleiterin

Telefon: 07121 303-5680

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: sandra.storz@reutlingen.de

Sandra Zeiske - Personalreferentin

Frau Laura Fiterer

Personalreferentin

Telefon: 07121 303-2439

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: laura.fiterer@reutlingen.de

Laura Fiterer

Frau Lena Letsche

Personalreferentin

Telefon: 07121 303-2737

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: lena.letsche@reutlingen.de

Lena Letsche

Frau Lena Reinhardt

Personalreferentin

Telefon: 07121 303-4214

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: lena.reinhardt@reutlingen.de

Lena Reinhardt

Frau Nadine Pfeiffer

Personalreferentin

Telefon: 07121 303-2229

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: nadine.pfeiffer@reutlingen.de

Frau Oda Stowasser-Gartenfeld

Sachgebietsleitung Personalentwicklung, interne Gleichstellungsbeauftragte

Telefon: 07121 303-5774

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: oda.stowasser-gartenfeld@reutlingen.de

Oda Stowasser-Gartenfeld

Frau Denise Schweizer

Stellv. Sachgebietsleitung, Personalentwicklung

Telefon: 07121 303-2609

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: denise.schweizer@reutlingen.de

Denise Schweizer

Frau Natascha Kimmerle

Personalentwicklung, Fort- und Weiterbildung

Telefon: 07121 303-5824

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: natascha.kimmerle@reutlingen.de

Natascha Kimmerle

Weitere Ansprechpartner der Personalabteilung

Nach oben