Ansprechpartner

Kontakt

Herr Rainer Diebold

Abteilungsleiter

Telefon: 07121 303-2330

Fax: 07121 303-2744

E-Mail: rainer.diebold@reutlingen.de

Rainer Diebold - Leiter der Personalabteilung

Frau Sandra Zeiske

Personalreferentin und stellvertretende Personalabteilungsleiterin

Telefon: 07121 303-5680

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: sandra.zeiske@reutlingen.de

Sandra Zeiske - Personalreferentin

Frau Lena Reinhardt

Personalreferentin

Telefon: 07121 303-4214

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: lena.reinhardt@reutlingen.de

Lena Reinhardt

Frau Veronika Zeiler

Personalreferentin

Telefon: 07121 303-2029

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: veronika.zeiler@reutlingen.de

Veronika Zeiler

Frau Lena Letsche

Personalreferentin

Telefon: 07121 303-2737

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: lena.letsche@reutlingen.de

Lena Letsche

Frau Laura Doster

Personalreferentin

Telefon: 07121 303-2439

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: laura.doster@reutlingen.de

Laura Doster

Frau Oda Stowasser-Gartenfeld

Sachgebietsleiterin Personalentwicklung, interne Gleichstellungsbeauftragte

Telefon: 07121 303-5774

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: oda.stowasser-gartenfeld@reutlingen.de

Oda Stowasser-Gartenfeld

Weitere Ansprechpartner der Personalabteilung

Nach oben