Ansprechpartner

Kontakt

Herr Rainer Diebold

Abteilungsleiter

Telefon: 07121 303-2330

Fax: 07121 303-2744

E-Mail: rainer.diebold@reutlingen.de

Rainer Diebold - Leiter der Personalabteilung

Frau Sandra Storz

Personalreferentin und stellvertretende Personalabteilungsleiterin

Telefon: 07121 303-5680

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: sandra.storz@reutlingen.de

Sandra Zeiske - Personalreferentin

Frau Laura Doster

Personalreferentin

Telefon: 07121 303-2439

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: laura.doster@reutlingen.de

Laura Doster

Frau Lena Letsche

Personalreferentin

Telefon: 07121 303-2737

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: lena.letsche@reutlingen.de

Lena Letsche

Frau Lena Reinhardt

Personalreferentin

Telefon: 07121 303-4214

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: lena.reinhardt@reutlingen.de

Lena Reinhardt

Frau Ricarda Schlachter

Personalreferentin

Telefon: 07121 303-2029

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: ricarda.schlachter@reutlingen.de

Ricarda Schlachter

Frau Oda Stowasser-Gartenfeld

Sachgebietsleiterin Personalentwicklung, interne Gleichstellungsbeauftragte

Telefon: 07121 303-5774

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: oda.stowasser-gartenfeld@reutlingen.de

Oda Stowasser-Gartenfeld

Frau Natascha Kimmerle

Personalentwicklung, Fort- und Weiterbildung

Telefon: 07121 303-5824

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: natascha.kimmerle@reutlingen.de

Natascha Kimmerle

Frau Denise Schweizer

Stv. Sachgebietsleitung und Sachbearbeiterin Personalentwicklung

Telefon: 07121 303-2609

Fax: 07121 303-4480

E-Mail: denise.schweizer@reutlingen.de

Denise Schweizer

Weitere Ansprechpartner der Personalabteilung

Nach oben