Ehemalige Oberbürgermeister nach 1945

    Ansicht wechseln

1946 - 1973

Oskar Kalbfell

Oskar Kalbfell war von September 1946 bis November 1973 Oberbürgermeister von Reutlingen

1973 - 1995

Dr. Manfred Oechsle

Dr. Manfred Oechsle war von November 1973 bis April 1995 Oberbürgermeister von Reutlingen.

1995 - 2003

Dr. Stefan Schultes

Dr. Stefan Schultes war von April 1995 bis April 2003 Oberbürgermeister von Reutlingen.

Nach oben